Lot 240
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 128EUR

Miniature circulaire polychrome sur papier représentant une scène de parc animée.
Fin du XVIIIe siècle.
D. 10,5 cm la vue.
Mes ordres d'achat