Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR

Partie de mobilier de salon en bois mouluré et relaqué gris à décor de joncs rubanés. Il comprend un canapé et quatre chaises à dossier plat carré, supports d'accotoirs en balustre, pieds fuselés et cannelés.
Circa 1800.
Canapé: 99 x 129 x 65 cm.
Chaises: 92 x 44 x 48 cm.
(Accident à un pied de chaise)
Mes ordres d'achat