Partie de mobilier de salon en bois mouluré... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Partie de mobilier de salon en bois mouluré et relaqué gris à décor de joncs rubanés. Il comprend un canapé et quatre chaises à dossier plat carré, supports d'accotoirs en balustre, pieds fuselés et cannelés. Circa 1800. Canapé: 99 x 129 x 65 cm. Chaises: 92 x 44 x 48 cm. (Accident à un pied de chaise)
Mes ordres d'achat