Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 128EUR

*Eventail à décor polychrome d'un cartouche représentant une scène antique et de médaillons en grisaille. Brins en ivoire sculpté de personnages.
Epoque Louis XVI.
H. 29 cm. L. 53 cm.
Mes ordres d'achat