Lot 237
400 - 600 EUR
Résultat : 128 EUR

*Eventail à décor polychrome d'un cartouche représentant une scène antique et de médaillons en grisaille. Brins en ivoire sculpté de personnages.
Epoque Louis XVI.
H. 29 cm. L. 53 cm.
Mes ordres d'achat