Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 128EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré de palmes, d'une coquillle et d'un masque. Italie, fin du XVIIIe siècle. 78 x 39 cm. (Glace rapportée)
Mes ordres d'achat