Lot 234
300 - 500 EUR
Résultat : 128 EUR

Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré de palmes, d'une coquillle et d'un masque.
Italie, fin du XVIIIe siècle.
78 x 39 cm.
(Glace rapportée)
Mes ordres d'achat