Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 233 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de feuillages et d'un vase couvert. Epoque Louis XVI. H. 42 cm. L. 28 cm
Mes ordres d'achat