Lot 233
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 024 EUR

Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de feuillages et d'un vase couvert.
Epoque Louis XVI.
H. 42 cm. L. 28 cm
Mes ordres d'achat