Lot 231
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 048 EUR

Paire de bergères gondole en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages et fleurettes. Dossier cintré, accotoirs sinueux et pieds cambrés. Garnis d'une tapisserie polychrome à motifs floraux.
Epoque Louis XV.
H. 95 cm. L. 72 cm. P. 53 cm.
(Renforts et restaurations)
Mes ordres d'achat