Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR

Miroir à parcloses et fronton en bois et stuc doré à décor de vases fleuris et de palmettes.
XVIIIème siècle
78 x 39 cm
Mes ordres d'achat