Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 128EUR

Scriban formant bibliothèque en placage de noyer dans des encadrements Il ouvre par deux vantaux vitrés, un abattant et trois tiroirs mouvementés. Il est surmonté d'un fronton découpé.
Style hollandais du XVIIIe siècle
H. 197 cm. L. 64 cm. P. 43 cm.
Mes ordres d'achat