Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 384EUR

Petite console d'applique mouvementée en bois sculpté et doré à décor d'enroulements et de feuillages.
1ère moitié du XVIIIe siècle.
H. 27 cm. L. 22 cm. P. 13 cm.
Mes ordres d'achat