Lustre cage en bronze patiné à huit lumières... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 128EUR
Lustre cage en bronze patiné à huit lumières et cristaux tels que gouttes, plaques, pampilles et poignards. (Quelques manques) Style Louis XV, XIXe siècle. H. 70 cm. D. 60 cm.
Mes ordres d'achat