Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 128EUR

Lustre cage en bronze patiné à huit lumières et cristaux tels que gouttes, plaques, pampilles et poignards. (Quelques manques)
Style Louis XV, XIXe siècle.
H. 70 cm. D. 60 cm.
Mes ordres d'achat