Lot 223
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 048 EUR

Commode de forme galbée en placage de bois de rose et d'amarante dans des encadrements ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs. Montants terminés par des pieds cambrés. Bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre brèche d'Alep à bec de corbin
Epoque Louis XV.
H. 83 cm. L. 122 cm. P. 59 cm.
Mes ordres d'achat