Table chiffonnière galbée en bois de placage... - Lot 222 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Table chiffonnière galbée en bois de placage à décor d'encadrements et ouvrant par trois tiroirs. Pieds cambrés réunis par une tablette. Epoque Louis XV H. 68 cm. L. 43 cm. P. 33 cm. (Manques)
Mes ordres d'achat