Lot 222
400 - 600 EUR
Résultat : 768 EUR

Table chiffonnière galbée en bois de placage à décor d'encadrements et ouvrant par trois tiroirs.
Pieds cambrés réunis par une tablette.
Epoque Louis XV H. 68 cm. L. 43 cm. P. 33 cm.
(Manques)
Mes ordres d'achat