Paire de fauteuils à la reine en bois naturel... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 219
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Paire de fauteuils à la reine en bois naturel fleurs et mouluré et sculpté de feuillages. Dossier galbé, accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garnies d'une tapisserie à décor floral polychrome H. 94 cm. L. 69 cm. P. 59 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat