Commode galbée en bois de placage dans des... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 408EUR
Commode galbée en bois de placage dans des encadrements ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs. Montants à pans coupés terminés par des pieds galbés. Marbre brèche de Belgique. (Manques) Epoque Louis XV. Bronzes ciselés et dorés. 76 x 90 x 45 cm.
Mes ordres d'achat