Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 408EUR

Commode galbée en bois de placage dans des encadrements ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs. Montants à pans coupés terminés par des pieds galbés.
Marbre brèche de Belgique. (Manques)
Epoque Louis XV.
Bronzes ciselés et dorés.
76 x 90 x 45 cm.
Mes ordres d'achat