*Christ en ivoire sculpté sur une croix en... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
*Christ en ivoire sculpté sur une croix en bois noirci. XIXe siècle. 54 x 22 cm. (Accident à bras, fentes)
Mes ordres d'achat