ROUEN

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 256EUR
ROUEN
Assiette à bord uni en faïence, à décor de lambrequins rayonnant bleu et rouge de fer quadrillé, le centre orné d'un chiffre XVIIIe siècle D. 23,6cm Petits éclats en bordure Provenance: Collection A. Lefrançois à Rouen
Mes ordres d'achat