ROUEN

Lot 211
800 - 1 000 EUR
Résultat : 256 EUR

ROUEN

Assiette à bord uni en faïence, à décor de lambrequins rayonnant bleu et rouge de fer quadrillé, le centre orné d'un chiffre
XVIIIe siècle
D. 23,6cm
Petits éclats en bordure
Provenance: Collection A. Lefrançois à Rouen
Mes ordres d'achat