MARSEILLE

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence, à décor polychrome de jetés de tiges fleuries, feston vert et manganèse dentelé sur le bord. Manufacture Veuve Perrin marque VP XVIIIe siècle D. 24,2cm Un éclat et égrenures
Mes ordres d'achat