MARSEILLE

Lot 209
200 - 400 EUR
Résultat : 256 EUR

MARSEILLE

Assiette à bord contourné en faïence, à décor polychrome de jetés de tiges fleuries, feston vert et manganèse dentelé sur le bord. Manufacture Veuve Perrin marque VP XVIIIe siècle
D. 24,2cm
Un éclat et égrenures
Mes ordres d'achat