MARSEILLE

Lot 208
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 282EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence, à décor polychrome de jetés de tiges fleuries XVIIIe siècle D. 24,2 cm Un petit éclat sur le bord, une tâche d'origine dans l'émail
Mes ordres d'achat