Loosdrecht (Pays-Bas)

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Loosdrecht (Pays-Bas)
Tasse et sa soucoupe en porcelaine dure, à décor polychrome de bouquets de fleurs, large feston bleu souligné d'or en bordure. Marque en bleu sous couverte M:OL sous la tasse et marque en creux lg sous la soucoupe XVIIIème Tasse: H. 6,4 cm Soucoupe: D. 12,1 cm
Mes ordres d'achat