Groupe en porcelaine dure polychrome et or... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 13EUR
Groupe en porcelaine dure polychrome et or représentant un jeune couple galant en habit dans le style XVIIIème, socle rectangulaire à pans coupés Fin XIXe siècle Socle 15 x 9 cm Petits manques sur la dentelle de la robe
Mes ordres d'achat