Lot 203
100 - 200 EUR
Résultat : 13 EUR

Groupe en porcelaine dure polychrome et or représentant un jeune couple galant en habit dans le style XVIIIème, socle rectangulaire à pans coupés
Fin XIXe siècle
Socle 15 x 9 cm
Petits manques sur la dentelle de la robe
Mes ordres d'achat