Allemagne

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 176EUR
Allemagne
Boîte rectangulaire en porcelaine dure, à décor en camaïeu rose de scènes galantes, sur toutes les faces et à l'intérieur du couvercle. Monture en métal plaqué or. XVIIIème siècle H. 4 cm L. 8 cm Usures sur une face et petit éclat sur un angle à l'intérieur du couvercle
Mes ordres d'achat