SÈVRES

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
SÈVRES
Assiette en porcelaine tendre, à décor polychrome de groupe de fleurs et fruits au centre et sur l'aile de trois bouquets de fleurs dans des réserves ovales sur fond vert cernées de palmes or et guirlandes en or. Marque: LL entrelacés et bb et m La porcelaine XVIIIe siècle, le décor postérieur. D. 24,2 cm
Mes ordres d'achat