MENNECY

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
MENNECY
Pot à pommade couvert en porcelaine tendre, à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de fruit et feuillage Marque DV en creux. XVIIIe siècle H. 8 cm Un défaut d'origine sur le bord du couvercle.
Mes ordres d'achat