Arsène SARI (1895-1995)

Lot 174
300 - 400 EUR
Résultat : 384 EUR

Arsène SARI (1895-1995)

Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat