Émile NOIROT (1853-1924)

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR

Émile NOIROT (1853-1924)

Paysage printanier
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1903
27 x 46 cm
Mes ordres d'achat