Émile NOIROT (1853-1924)

Lot 172
Estimation :
800 - 900 EUR

Émile NOIROT (1853-1924)

L'étang de Riorges
Huile sur panneau signée en bas gauche 21,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat