Henri MARCHAL (1878-1942)

Lot 170
600 - 800 EUR
Résultat : 768 EUR

Henri MARCHAL (1878-1942)

Toits enneigés
Huile sur isorel, signée à droite
55 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat