Stefania ORDYNSKA-MORAWSKA (1882-1968)

Lot 169
300 - 500 EUR
Résultat : 1 536 EUR

Pêche sur les quais
Huile sur toile signée en bas à gauche 73,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat