Annick DE LANDER (XXeme siècle )

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR

Portrait de Marie Louise Gabrielle le Canu de la Jonquière de Bray
Huile sur toile
60 x 50 cm
Mes ordres d'achat