Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 160
300 - 500 EUR

Eugène CICERI (1813-1890)

Vues de ville 4 aquarelles
Signées pour 3 d'entre elles
8 x 6 cm et l'une à l'ovale 7 x 9,5 cm
l'ensemble
Mes ordres d'achat