Ernest Pierre GUERIN (1887-1952)

Lot 159
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 920 EUR

Les petites bigoudennes
Aquarelle, signée, titrée et située Bretagne en bas à droite
15 x 23 cm
Mes ordres d'achat