FRANK WILL (1900-1951)

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR

FRANK WILL (1900-1951)

Bord de rivière aux moulins
Aquarelle signée en bas à gauche
69 x 85 cm
Mes ordres d'achat