FRANK WILL (1900-1951)

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR

FRANK WILL (1900-1951)

Vue de Paris
Aquarelle signée, située Paris en bas à droite 63,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat