Alix Louise ENAULT ( ?- 1913)

Lot 156
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 536 EUR

Alix Louise ENAULT ( ?- 1913)

Portrait de femme au collier de perles
Huile sur panneau signée en haut à droite 55,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat