Ecole ITALIENNE, du XIXème siècle, d'après RAPHAEL

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
La Vierge à l'Enfant Toile 65,5 x 51 cm Restaurations, sans cadre Reprise du tableau de Raphael conservé au musée Condé de Chantilly (voir P. de Vecchi, Tout l'oeuvre peint de Raphael, Paris, 1969, n°60, reproduit).
Mes ordres d'achat