Ecole ITALIENNE, du XIXème siècle, d'après RAPHAEL

Lot 155
800 - 1 200 EUR

La Vierge à l'Enfant
Toile 65,5 x 51 cm
Restaurations, sans cadre
Reprise du tableau de Raphael conservé au musée Condé de Chantilly (voir P. de Vecchi, Tout l'oeuvre peint de Raphael, Paris, 1969, n°60, reproduit).
Mes ordres d'achat