Léon DUVAL GOLZAN (1853-1941)

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

Léon DUVAL GOLZAN (1853-1941)

Vache
Huile sur toile monogrammée DG en bas à droite
46 x 56 cm
Mes ordres d'achat