Ecole ITALIENNE du NORD, du XVIIIème siècle

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR

Trophée de chasse aux lièvres et oiseaux
Trophée de chasse aux oiseaux et bouquet de fleurs
Paire de toiles
97 x 74,5 cm
Manques et soulèvements
la paire
Mes ordres d'achat