Ecole ANGLAISE, du XVIIIème siècle, entourage de Jean-Baptiste GREUZE

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 352EUR
Portrait de jeune homme à l'habit rouge Toile ovale, toile et châssis d'origine 65 x 54 cm Dans un cadre en bois et stuc (accidents, enfoncements, manques)
Mes ordres d'achat