Ecole ANGLAISE, du XVIIIème siècle, entourage de Jean-Baptiste GREUZE

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 352EUR

Portrait de jeune homme à l'habit rouge
Toile ovale, toile et châssis d'origine
65 x 54 cm
Dans un cadre en bois et stuc (accidents, enfoncements, manques)
Mes ordres d'achat