Lot 74
70 - 100 EUR
Résultat : 243 EUR

Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Bosses, semble fonctionner, prévoir révision, sans garantie).
Diamètre: 3 cm. Poids brut: 22,9 g.
Mes ordres d'achat