LIP

Lot 72
250 - 350 EUR
Résultat : 1 126 EUR

LIP

Montre de poche savonnette, en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé gris crème, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier à compensation, échappement à ancre empierrée. Signée sur le cadran et le mouvement. (Usures, semble fonctionner, prévoir révision, sans garantie).
Diamètre: 4,7 cm. Poids brut: 66,9 g.
Mes ordres d'achat