OMEGA

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 832EUR

OMEGA

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Usures, semble fonctionner, prévoir révision, sans garantie).
Diamètre: 4,9 cm. Poids brut: 80,9 g.
Mes ordres d'achat